Vetro. Cm H 80 Glass. Cm H 80 ...[more]
Ferro battuto e argentato. Francia. Fine secolo XIX. Cm 40 H 41Wrought iron and silver. France. Late 19th century. Cm 40 H 41 ...[more]
Base in ghisa. Cm H 65Cast iron base. Cm H 65 ...[more]
CARTAGLORIA
Legno scolpito e dorato. Cm 30x24-Carved and gilded wood. Cm 30x24
Acciaio e vetro colorato in azzurro. Anni '70. Cm H 50Steel and blue colored glass. 70's. Cm H 50 ...[more]
Legno scolpito e dorato. Sicilia. Secolo XIX. Cm H 73.Carved and gilded wood. Sicily. XIX century. Cm H 73. ...[more]
GRANDE VENTAGLIO - LARGE FAN
Stoffa dipinta con volatili e stecche in legno inciso e dorato. Inizi secolo XX. Cm 36x65 ...[more]