Remove filter- Jewellery (16)
Remove filter- Jewellery Brands (16)
- Sale Section,
CARTIER Krawattenklammer
CARTIER Krawattenklammer 750er Gelbgold, mit Garantiekarte, signiert und nummeriert, L ca. 6cm, ca. 10g
CARTIER Krawattenklammern
CARTIER Krawattenklammern Trinity tricolor Gold, mit Garantiekarte, signiert und nummeriert, L ca. 6cm, ca. 10g
CARTIER Manschettenknöpfe in Tankform 750er Gelbgold, rechteckige Form, signiert Cartier, nummeriert G27835, dat. 1997, Gewicht 16,56g, L ca. 4cm
CARTIER Manschettenknöpfe
CARTIER Manschettenknöpfe langgestreckte C-Form, rhodiniertes massives 925er Silber, Gelbgold-Finish, beidseitig klappbar, L ca. 4cm
BULGARI Manschettenknöpfe
BULGARI Manschettenknöpfe 18K Gelbgold, ovale Form, L ca. 2cm, Gewicht ca. 18,9g
BULGARI Armspange Parentesi Tubogas 4-reihige Stahlspange mit Gelbgold-Enden, 750er Gelbgold, Innenweite ca. 6cm, B 1,5cm
BULGARI Armspange, B-Zero
BULGARI Armspange, B-Zero Stahl und 750er Gelbgold, schmale Armspange, seitliche Gravur BVLGARI, Innenweite 6cm, B 7mm, in original Box
BULGARI Ring, Save the Children
BULGARI Cabochon Ring
BULGARI Cabochon Ring 750er Weißgold, satiniert, konvexe Form, innen graviert BVLGARI, Ringgröße 52, Gewicht 9,8g
BULGARI 4-Band Ring, B.ZERO1
Paar kleine Creolen BULGARI B.ZERO1 750er Weißgold, seitlich graviert BVLGARI, D 15mm, B 4,8mm, Gewicht 8,30g
CHOPARD Diamantring
CARTIER Damenring mit Citrin
CARTIER Trinity Schmuckset