Filtered by:
- Sale Section
2 items
- List
- Grid
This auctioneer has chosen to not publish their results. Please contact them directly for any enquiries.
Lot 1087
1-flamm. Rokoko-Wandblaker, deutsch um 1740-50. Messingblech, getrieben, versilbert. Geschweiftes
1-flamm. Rokoko-Wandblaker, deutsch um 1740-50. Messingblech, getrieben, versilbert. Geschweiftes kartuschenförm. Schild m. Rocaillen u. Blüten. G...
Besteck f. 8 Personen, "Malmaison", Christofle, Paris. Glatter Schaft m. schmaler Palmblattbordüre. Monogr. MB. Best. aus: 8 gr. Messer, 8 gr. Gab...
Loading...