No Image Lot 1353 Descartes,R. 1353Descartes,R. Antiquariat Peter Kiefer, Buch- und Kunstauktionen Descartes,R.: Discours de la Methode. 2 Bände. Mit 6 Lithographien, 14 Serigraphien, 2 Collagen sowie einer Extra-Suite der 6 Lithographien auf Ja... Add to watchlist Live
No Image Lot 3843 Konvolut 3843Konvolut Antiquariat Peter Kiefer, Buch- und Kunstauktionen Konvolut: von 7 Graphiken. Versch. Techniken u. Formate. 20./21. Jhdt. Überw. gerahmt, tls. unter Glas (nicht ausgerahmt). â•”Darunter: Raphael Osk... Add to watchlist Live
No Image Lot 3602 Hackbarth,Joe 3602Hackbarth,Joe Antiquariat Peter Kiefer, Buch- und Kunstauktionen Hackbarth,Joe: (1931 Belgard - Falken-Gesäß 2000). Meeresgetier mit Straßenlaterne und Nieren, surreale Collage von 1970, gerahmt. Hackbarth war ... Add to watchlist Live