Watercolour Paintings

9 item(s)

Images

Location

Auction Type

Country

Auctioneer

  • Auktionshaus Dannenberg GmbH & Co. KG (9)

  • Item Type,
  • Auctioneer
  • 9 item(s)
    /page

AUGUSTA VON ZITZEWITZ (1880 - 1960 Berlin) Ohne Titel Aquarell auf Velin. 29,9 x 24,9 cm Unten rechts mit Bleistift signiert "A v Zitzewitz".

Watercolour Paintings For Sale

Recently Viewed Lots