No Image Lot 650 Zdzislaw Beksinski (1929 Sanok, Polen - 2005 Warschau) 650Zdzislaw Beksinski (1929 Sanok, Polen - 2005 Warschau) WETTMANN | Auktionshaus an der Ruhr Zdzislaw Beksinski (1929 Sanok, Polen - 2005 Warschau) 'AZ', Öl auf Hartfaserplatte, 132 cm x 98 cm Werkmaß, verso signiert, betitelt, Provenie... Add to watchlist Live
No Image Lot 649 Zdzislaw Beksinski (1929 Sanok, Polen - 2005 Warschau) 649Zdzislaw Beksinski (1929 Sanok, Polen - 2005 Warschau) WETTMANN | Auktionshaus an der Ruhr Zdzislaw Beksinski (1929 Sanok, Polen - 2005 Warschau) Ohne Titel, Öl auf Hartfaserplatte, 73 cm x 61 cm Werkmaß, verso signiert, 1980 datiert,... Add to watchlist Live
No Image Lot 651 Zenon Aniszewski (1948 Polen) 651Zenon Aniszewski (1948 Polen) WETTMANN | Auktionshaus an der Ruhr Zenon Aniszewski (1948 Polen) Abendliche Einkehr zu Pferd, Öl auf Leinwand, 18 cm x 30 cm Leinwandmaß, signiert, wohl 06 datiert, partiell ober... Add to watchlist Live
No Image Lot 652 Zenon Aniszewski (1948 Polen) 652Zenon Aniszewski (1948 Polen) WETTMANN | Auktionshaus an der Ruhr Zenon Aniszewski (1948 Polen) Der Pferdebändiger, Öl auf Leinwand, 27 cm x 33 cm Leinwandmaß, signiert, 95 datiert, partiell oberflächlich mini... Add to watchlist Live
No Image Lot 653 Ho Kan (1932 Nanjing, China) 653Ho Kan (1932 Nanjing, China) WETTMANN | Auktionshaus an der Ruhr Ho Kan (1932 Nanjing, China) Ohne Titel, Öl auf Leinwand, 40 cm x 50 cm Leinwandmaß, verso signiert, 1969 datiert, partiell minimal craqueliert... Add to watchlist Live
No Image Lot 625 Willem Heytman (1950 Middelburg) 625Willem Heytman (1950 Middelburg) WETTMANN | Auktionshaus an der Ruhr Willem Heytman (1950 Middelburg) Kutschen am Strand, Öl auf Leinwand, 60 cm x 70 cm Leinwandmaß, signiert, Original-Zertifikat anbei Wil... Add to watchlist Live
No Image Lot 662 Li Yan (1977 Provinz Jilin, China) 662Li Yan (1977 Provinz Jilin, China) WETTMANN | Auktionshaus an der Ruhr Li Yan (1977 Provinz Jilin, China) Tempel, Öl auf Leinwand, 40 cm x 60 cm Leinwandmaß, verso signiert, 2016 datiert Li Yan (1977 Jilin Pr... Add to watchlist Live
No Image Lot 638 Andreas Lutherer (1962 Mönchengladbach) 638Andreas Lutherer (1962 Mönchengladbach) WETTMANN | Auktionshaus an der Ruhr Andreas Lutherer (1962 Mönchengladbach) Ohne Titel (Raster), Öl auf Glas, 103 cm x 103 cm Werkmaß, signiert, 05 datiert, montiert im Künstlerra... Add to watchlist Live