No Image Lot 1915 Mappenwerk - Dumont: Art ´70. 1915Mappenwerk - Dumont: Art ´70. Nosbüsch & Stucke GmbH Auktionen Berlin Mappenwerk - - Dumont: Art '70. Kalender mit 12 Farblithographien verschiedener Künstler und 1 Deckblatt mit Farblithographie auf festen Papier... Add to watchlist Live
No Image Lot 1752 Haring, Keith und Andy Warhol. 20th 1752Haring, Keith und Andy Warhol. 20th Nosbüsch & Stucke GmbH Auktionen Berlin Haring, Keith und Andy Warhol. 20th Montreux Jazz Festival. Farbserigraphie auf festem, gestrichenen Papier. Drucksigniert von beiden Künstlern. ... Add to watchlist Live