Cartier Jewellery For Sale

5 item(s)

Refine your search

Images

Estimate

Filter by Price Range

Location

Item Type

Auction Type

Country

Auctioneer

  • WETTMANN | Auktionshaus an der Ruhr (5)
Remove filter

Filtered by:

  • Auctioneer
  • List
  • Grid
  • 5 item(s)
    /page
Lot 185

Cartier Tank

Cartier Tank Must de Cartier, Handaufzug, Gehäuse-Nr. 6022154 | Cal. 21, Schließe nummeriert I63866, Gehäuse 925 Silber, vergoldet, punziert, S...

Cartier Santos Ronde Octagon 1980er Jahre, Automatik, Gehäuse-Nr. 296604791, Gehäuse Stahl/750 Gelbgold, Durchmesser 28 mm, Original-Armband, Sta...

Cartier Panthère Vendome Quartz, Gehäuse-Nr. 6992010144 | Referenz-Nr. 166920, Gehäuse Stahl/Gold, punziert, Saphirkrone, Durchmesser 23 mm, Orig...

Cartier Ring Bague Tank Max Referenznr. B4034656, 750 Weißgold, punziert, Markenpunze, 1998, schwarzer, quadratischer Onyx-Cabochon, RW 56, Gewic...

Cartier Ring Bague Nouvelle Vagues Referenznr. B4030451, 750 Weißgold, punziert, Markenpunze, 1997, Kontrollpunze, RW 51, Gewicht ca. 13,7 g, lei...

Loading...Loading...

Recently Viewed Lots