12th Tiberius Acution

Frühjahrsauktion

22 items 22 items
room Wien, Austria

12th Tiberius Acution

Frühjahrsauktion

  • ( Lots: 1 - 527)
  • ( Lots: 528 - 959)
  • ( Lots: 960 - 1305)

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 27.00%
Online commission inc. VAT/sales tax: 5.00%

22 items

ArmbanduhrBiforaEdelstahlgehäuse, 18kt Weißgoldband gemarktBreite 2,3 cm (ohne Krone)Armbandlänge 17 cmGewicht 43,6 g

Lot 1143

Armbanduhr, Doxa

ArmbanduhrDoxa14kt Gelbgold gemarktDurchmesser 3,5 cm (ohne Krone)Gewicht 31,7 gHandaufzugUhr läuft, Uhrwerk nicht überprüft

Lot 1144

Armbanduhr, Doxa

ArmbanduhrDoxa14kt Gelbgold gemarktDurchmesser 3,4 cm (ohne Krone)Gewicht 33,4 gHandaufzugUhr läuft, Uhrwerk nicht überprüft

Lot 1145

Armbanduhr, Doxa

ArmbanduhrDoxa14kt Gelbgold gemarktDurchmesser 3,4 cm (ohne Krone)Gewicht 31,8 gAutomatikUhr läuft, Uhrwerk nicht überprüft

DamenarmbanduhrDoxaStahlLänge 3 cm, Breite 2,5 cmAutomatikUhr läuft, Uhrwerk nicht überprüft

Lot 1147

Armbanduhr, Doxa

Armbanduhr DoxaStahlVergoldete ZeigerDurchmesser 3,8 cm (ohne Krone)Uhrwerk nicht überprüft

Lot 1148

Armbanduhr, Ebel

ArmbanduhrEbelStahlDurchmesser 3,5 cm (ohne Krone)Uhr läuft, Uhrwerk nicht überprüft

Armbanduhr Eterna14kt Roségold gemarktDurchmesser 3,4 cm (ohne Krone)Gewicht 26,6 gQuarzwerk Uhr läuft, Uhrwerk nicht überprüft

ArmbanduhrIWC Schaffhausen StahlDurchmesser 3,4 cm (ohne Krone)Automatik mit DatumsanzeigeUhrwerk nicht überprüft

ArmbanduhrIWC SchaffhausenStahlDurchmesser 3,4 cm (ohne Krone)HandaufzugUhr läuft, Uhrwerk nicht überprüft

DamenarmbanduhrIWC Schaffhausen14kt Gelbgold gemarktKrone aus StahlDurchmesser 2,4 cm (ohne Krone)Gewicht 19,8 gUhr läuft, Uhrwerk nicht überprüft

ArmbanduhrOmega Seamaster14kt Gelbgold gemarkt (Gehäuse & Band)Durchmesser 3,4 cm (ohne Krone)Gewicht 79,4 g Uhr läuft, Uhrwerk nicht überprüft

ArmbanduhrOmegaStahl vergoldetDurchmesser 3,4 cm (ohne Krone)Uhr läuft, Uhrwerk nicht überprüft

ArmbanduhrOmega Seamaster Stahl vergoldetQuarzwerkGehäusebreite 3,4 cm (ohne Krone)Uhr läuft, Uhrwerk nicht überprüft

ArmbanduhrRolexGelbgold gemarktDurchmesser 3 cm (ohne Krone)Gewicht 31,7 gUhr läuft, Uhrwerk nicht überprüft

ArmbanduhrOmega GenèveStahl vergoldetDurchmesser 3,4 cm (ohne Krone)Uhr läuft, Uhrwerk nicht überprüft

ArmbanduhrOmega Constellation AutomatikEdelstahlgehäuseDurchmesser 3,4 cm (ohne Krone)Uhrwerk nicht überprüft

DamenuhrOmegaCa. 194014 kt WeißgoldUmlaufend mit Diamanten geziertUhrwerk nicht überprüft

Lot 1162

Ringuhr, Omega

Ringuhr Omega18kt Weißgold24 Diamanten umlaufendLänge 2 cm, Ringgröße 55 Uhrwerk nicht überprüft