834
Kleines Sofa, Empire um 1830
In 98. Auktion
Kleines Sofa, Empire um 1830Auf vier kantigen Beinen mit vergoldeten Kannelüren. Gerade Lehnen mit Polster und gerade Rückenlehne. Lose eingelegtes Sitzpolster, Grauer Seidenmoire. H.: 92 cm, Br.: 95 cm, T.: 60 cm. Linkes Polster der Lehne mit Gebrauchsspuren.
98. Auktion