839
Kleiner Beistelltisch
In 98. Auktion
Kleiner BeistelltischNussbaum. Auf geschwungenen Beinen quadratische, intarsierte Platte. 50 x49 x 49 cm. Gebrauchsspuren.
98. Auktion