Lot 490001
Miniaturmaler, M. 19. Jh., Halbporträt eines jüngeren Mannes in der Mode der Zeit, Öl auf Papier, im
Lot 490002
Zwei Miniaturen, Anfang 19. Jh., jeweils im vergoldeten Messingrähmchen: Halbporträt einer jungen
Lot 490003
Miniaturmaler, Frankreich 2. H. 18. Jh., Halbporträt Ludwig XVI im Alter von 26 Jahren, Gouache
Lot 490004
Miniatur, Anfang 20. Jh., Madonna mit dem Jesusknaben, nach dem Original von Bartolomé Esteban
490004Miniatur, Anfang 20. Jh., Madonna mit dem Jesusknaben, nach dem Original von Bartolomé Esteban