Antiques · Fine Art · Collectibles

11 items 11 items
room Bayreuth

  • 11:00 CEST - 17:00 CEST
  • 11:00 CEST - 17:00 CEST
  • 11:00 CEST - 17:00 CEST
  • 11:00 CEST - 17:00 CEST
  • 11:00 CEST - 17:00 CEST

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 27.37%
VAT/sales tax on hammer: 19.00%

11 items

Deutsch, 18. Jh.Nach Antoine Pesne. Portrait Friedrich der Große nach links gewandt. Öl/Lwd. Rest. H: 78 x 64 cm. ...[more]

Niederlande. 18. Jh.Waldlandschaft mit Wanderer. ÖlLwd. H: 48 x 57 cm. Rahmen H: 64 x 73 cm. ...[more]