Eichler, Gottfried d. Ältere.
Deutsch, 18. Jh.Nach Antoine Pesne. Portrait Friedrich der Große nach links gewandt. Öl/Lwd. Rest. H: 78 x 64 cm. ...[more]
Deutsch, 18. Jh. Damenportrait.
Roos, Peter Philipp. 1675-1706.
Niederlande. 18. Jh.Waldlandschaft mit Wanderer. ÖlLwd. H: 48 x 57 cm. Rahmen H: 64 x 73 cm. ...[more]