Filtered by:
- Sale Section
- List
- Grid
A subscription to the Price Guide is required to view results for auctions ten days or older. Click here for more information
Kaminuhr.Um 1900. Schwarzes Marmorgehäuse mit Golddekoration. Schwarzes Zifferblatt mit bronzefarbenen, röm. Zahlen. Federaufhänung, Pendel und Sc...
Damenarmbanduhr.WG 14 K. Satiniertes Flechtarmband, quadratische Lunette besetzt mit 20 Brillanten. Marke: Priosa. Gew. ca. 32 g. L: 19,2 cm. 20...
Herrentaschenuhr.Savonette, GG 14 K (auch SD). Guillochierter Sprungdeckel mit ausgesparter Reserve.
Herrentaschenuhr.Savonette, GG 14 K (auch SD). Guillochierter Sprungdeckel mit ausgesparter Reserve. Champagnerfarb. Zifferblatt mit aufgesetzten ...
Herrentaschenuhr.Silber. (SD Metall). Deckel im Inneren mit Widmung. Weißes Emailzifferblatt mit
Herrentaschenuhr.Silber. (SD Metall). Deckel im Inneren mit Widmung. Weißes Emailzifferblatt mit arab. Zahlen u. kleiner Sekunde. Gew: ca. 68 g. D...
Drei Taschenuhren.Silbergehäuse (SD Silber), Zifferblatt besch. kleine Sekunde. Schlüsseluhr,
Drei Taschenuhren.Silbergehäuse (SD Silber), Zifferblatt besch. kleine Sekunde. Schlüsseluhr, Silbergehäuse (SD Metall), Emailzifferblatt mit röm....
Herrenarmbanduhr.Christian Lippuner. GG 18 K. Automatik Chronograph mit Vollkalender. 30 Min. u.
Herrenarmbanduhr.Christian Lippuner. GG 18 K. Automatik Chronograph mit Vollkalender. 30 Min. u. 12 St. Stoppzähler, Saphirglas, Originalarmband. ...
Frankreich 2. H. 19. Jh.Bronze, vergoldet. Auf quadratischem, getrepptem Sockel stehende vasenförmige Uhr mit seitlichen Fackelträger. Weißes Emai...
Herrenarmbanduhr.Bulova. GG 18 K. Satiniertes Armband. Gew: ca. 89 g. D: ca. 36 mm. Widmung am
Herrenarmbanduhr.Bulova. GG 18 K. Satiniertes Armband. Gew: ca. 89 g. D: ca. 36 mm. Widmung am Boden. Batteriebetrieben. 20.00 % buyer's premium...