Zwei Fotoalben. Deutsch um 1900. Stoff- bzw. Lederumband, teilw. mit Fotos.
Rolleiflex SL26. Mit Objektiven, Blitz und Filter, im Metallkoffer. (Funktion ungeprüft)
Peter Walter Gartmann (geb. 1953). „Horizont“. Fotografie, mittig sign., li./u./dat. 2013, re./u./
Stativ. Marke „Durst“. Eisengestell, in der Höhe verstellbar. **
Zwei Fotoapparate: „Balda Juwella Pronto“ und eine osteuropäische, je in Lederetui. (Funktion
Zwei Fotoapparate: „Balda Juwella Pronto“ und eine osteuropäische, je in Lederetui. (Funktion ungeprüft)