Remove filter- Oil, Acrylic paintings & Mixed Media (1)
Remove filter- Landscape Painting (1)
- Category,
Charles MELIKOFF (XXème siècle) Paysage méditerranéen aux pins Huile sur toile, signée en bas à droite 65 x 92 cm (Accidents, manques)