Art, Antiques & Militaria

20 items 20 items

Art, Antiques & Militaria

20 items

Andreas FEININGER (1906 - 1999), Fotografie, unten rechts signiert. "Empire State Building, NY" 1940. Maße: 29,6 x 24 cm. Im Passepartout.

Lucien CLERGUE (1934-2015), Fotografie, unten rechts signiert, verso: c 1986 by L.Clergue - Nu de la plage, Camargue 1971. Maße: 29,1 x 39 cm.

Jürg ANDERMATT (1944), Fotografie, unten rechts signiert, unten links nummeriert 14/201, Titel und Datum: "Teufelsmoor" 76. Maße: 19,4 x 28,5 cm.