1083
Johann Ludwig EwaldCarl Schuler - "Biblische Erzählungen des alten und neuen Testaments" - Freiburg,
Auctioneer has chosen not to publish the price of this lot
Hannover
Johann Ludwig EwaldCarl Schuler - "Biblische Erzählungen des alten und neuen Testaments" - Freiburg, Heller. Zweyte Ausgabe. Gepr. Hlb.-Ldr. - Zustand: Einbd, sowie ein paar S. besch. Teilw. rest. Wurmfraß, Leichter Wasserrand. 13 Hefte in einem Bd. 1 Bl., Frontispiz, gest. Tit., Tit., 491 S., 2 Bll. Dazwischen nummerierte Kupfertafeln (1-99), von denen die Nummern 2, 3, 4, 5, 12, 63 und 92 fehlen.
Art & Antiques
Venue Address
Baringstraße 8
Hannover
30159
Germany
For Kunst & Auktionshaus Kastern delivery information please telephone +49 (0)511 851085.