PKW Jaguar XJ8
Konvolut Krüge
Konvolut Krüge 12 Stück diverse Krüge, Keramik, Glas, tlw. leicht beschädigt ...[more]
Mofa 70er Jahre
Mofa 70er Jahre Hersteller Motobecane, Hersteller N150, Baujahr 01.07.1973, Blau, guter Zustand ...[more]
2 Bauernstühle
2 Bauernstühle Eiche, 2. Hälfte 19. Jhdt., Historisierend, ausgestellte Beine, Rückenlehne geschnitzt, guter Zustand ...[more]
Meissen Prunkteller
Meissen Prunkteller
Burberry Mantel Vintage
Burberry Mantel Vintage Dunkelblau, Futter klassisches Karomuster, Größe 52/54, Vintage ...[more]
Moncler Daunenmantel
Moncler Daunenmantel Lila/Violett, Daunenmantel/-jacke, Größe 0, guter Zustand, Reinigung nötig ...[more]
Burberry Trenchcoat
Burberry Trenchcoat Vintage, Größe 52/54, beige, ordentlicher Zustand ...[more]