Louis Vuitton
Louis Vuitton Golfbag, wohl um 1980, Höhe ca. 88cm, Griff abgerissen, Gebrauchsspuren ...[more]
Montblanc Set
Montblanc Kolbenfüller
Montblanc Kolbenfüller Modell 342, gebrauchter Zustand, Feder "2", in Original Service Box, Länge ca. 13cm ...[more]
Montblanc Set
Stoppuhr
Stoppuhr Hersteller Slava, USSR, Schleppzeiger-Chronograph, in Originalverpackung, neuwertig, wohl unbenutzt ...[more]
Tissot Chronograph
Konvolut Bernstein
Louis Vuitton Neverfull MM
Louis Vuitton Neverfull GM
Armbanduhr Michel Jordi
Spindeltaschenuhr
Louis Vuitton Reisetasche
Brillant Ring
Brillant Ring Weißgold 585/-, ca. 0,12ct., W/Si, Ringgröße 53, 4,9gr. ...[more]
Brillant Ring
Brillant Ring Weißgold 585/-, ca. 0,38ct., W/Si, Ringgröße 55, 3,3gr. ...[more]
Brillant Ring
Brillant Ring Weißgold 585/-, 7 Brillanten, ges. ca. 0,38ct., W/Si, Ringgröße 57, 3gr. ...[more]
Brillant Ring
Brillant Ring Weißgold/Gelbgold 585/-, 4 Brillanten, ges. ca. 0,1ct., W/Si, Ringgröße 53, 2,2gr. ...[more]
Brillant Ring
Brillant Ring Weißgold 585/-, Solitär Brillant ca. 0,25ct., W/Si, Ringgröße 61, 9,7gr. ...[more]
Brillant Ring
Brillant Ring Weißgold 585/-, 5 Brillanten, ges. ca. 0,45ct., W/VS, Ringgröße 52, 1,9gr. ...[more]
Brillant Ring
Brillant Ring Weißgold 585/-, ca. 0,08ct., TW/Si, Ringgröße 49, 1,8gr. ...[more]
Brillant Ring "Toi et moi"
Brillant Ring "Toi et moi" Weißgold 585/-, 2 Brillanten, ca. 0,40 und 0,45 ct.., schöne Qualität und Brillanz, W/Si, Ringgröße 54, 5gr. ...[more]
Ring Diamant/Onyx
Ring Diamant/Onyx Weißgold 585/-, Ringgröße 53, 3,2gr. ...[more]
Ring mit Perle und Brillanten Weißgold 585/-, Perle und zwei Brillanten, ca. 0,15ct. Ringgröße 57, 4,4gr. ...[more]
Brillant Solitär Ring
Sehr schöner Solitär Brillant Ring in Weißgold 585/-, ca. 0,76ct., sehr gute Farbe und Reinheit, FW-W/VVS, 3gr. ...[more]
Brillant Solitär Ring
Brillant Solitär Ring Schöner "Viertelkaräter", Weißgold 585/-, Brillant in sehr guter Farbe und Reinheit, 0,25 ct., W/VVS, 2,5gr. ...[more]
Ring mit Zirkonia
Ring mit Zirkonia Weißgold 585/-, Ringgröße 54, 2,6gr ...[more]
Ring Gelbgold Weißgold
Ring Gelbgold Weißgold Gold 585/-, Zirkonia, Ringgröße 55, 4,6gr. ...[more]
Brillant Ring
Brillant Ring Gelbgold 585/-, 4 Brillanten, ges. ca. 0,60 ct., FW/VVS, Ringgröße 63, 6,5gr. ...[more]
Brillant Ring
Brillant Ring Gelbgold 585/-, 3 Brillanten, ges. ca. 0,25 ct., TW/VVS, Ringgröße 59, 5gr. ...[more]
Antiker Diamantring
Antiker Diamantring Gelbgold 585/-, Diamanten ges. ca. 0,30 ct., Ringgröße 64, 7gr. ...[more]
Brillant Ring
Brillant Ring Gelbgold 585/-, Brillanten ges. ca. 0,30 ct., W/Si, Ringgröße 58, 2,7gr. ...[more]
Brillant Solitär Ring
Brillant Solitär Ring Gelbgold/Weißgold 585/-, Brillant ca. 0,35ct., gute Farbe und Reinheit, Ringgröße 58, 2,2gr. ...[more]
Brillant Ring
Brillant Ring Gelbgold 585/-, Brillanten ges. 0,25 ct., W/VS-Si, Ringgröße 60, 7gr. ...[more]
Brilllant Ring
Brilllant Ring Gelbgold 585/-, Brillanten ges. ca. 0,20 ct., W/Si, Ringgröße 58, 3,2gr. ...[more]
Brillant Ring
Brillant Ring Klassischer Bandring in Gelbgold 585/-, 3 Brillanten, ges. ca. 0,70 ct., W/VVS-VS, Ringgröße 52, 8,1gr. ...[more]
Brillant Ring
Brillant Ring Gelbgold 585/-, Brillanten ges. ca. 0,50 ct., gute Farbe und Reinheit, Ringgröße 58, 3,3gr. ...[more]
Brillant Ring
Brillant Ring Gelbgold 585/-, 5 Brillanten ges. ca. 0,50 ct., gute Farbe und Reinheit, Ringgröße 60, 5,6gr. ...[more]
Brillant Ring
Brillant Ring Weißgold/Gelbgold 585/-, Brillant ca. 0,10 ct., gute Farbe und Reinheit, Ringgröße 54, 3gr. ...[more]
Brillant Ring
Brillant Ring Rosegold 585/-, Brillanten ges. ca. 0,07 ct., TW/Si, Ringgröße 50, 3,1gr. ...[more]
Brillant Ring
Brillant Ring Gelbgold 585/-, Brillanten ges. ca. 0,13 ct., W/Si, Ringgröße 53, 6,5gr. ...[more]
Ring mit Farbstein
Ring mit Farbstein Gelbgold 585/-, Ringgröße 55, 4,6gr. ...[more]
Brillantring mit Perle
Brillantring mit Perle Gelbgold 585/-, Brillanten ges. ca. 0,30 ct., gute Farbe und Reinheit, Ringgröße 66, 7,8gr. ...[more]
Brillant Ring
Brillant Ring Gelbgold 585/-, Brillanten ges. ca. 0,15 ct., gute Farbe und Reinheit, Ringgröße 57, 4,9gr. ...[more]
Brillant Ring
Brillant Ring Gelbgold 585/-, Brillanten ges. ca. 0,30 ct., gute Farbe und Reinheit, Ringgröße 55, 3,3gr. ...[more]
Brillant Ring
Brillant Ring Gelbgold 585/-, Brillanten ges. ca. 0,25 ct., gute Farbe und Reinheit, Ringgröße 62, 5,4gr. ...[more]
Solitär Brillant Ring
Gelbgold 585/-, Brillant ca. 0,90ct., ca. J-K/SI2, schcöne Brillanz, Ringgröße 63, ca. 2,3gr. ...[more]
Louis Vuitton Speedy 35
Louis Vuitton Speedy 35 Monogramm Canvas, ordentlicher Zustand, Vintage, Schloss und Schlüssel anbei, ca. 35x23x18,5cm ...[more]
Gucci Gürteltasche
Saint Laurent Clutch
Saint Laurent Clutch Leder schwarz, diverse Innenfächer, sehr guter Zustand, ca. 29x21cm ...[more]
Gucci Tasche
Gucci Tasche kleine Henkeltasche, Stoff und Leder schwarz, ordentlicher Zustand, ca. 21x10x11cm ...[more]
Louis Vuitton Musette GM
Aigner Vintage Tasche
Aigner Vintage Tasche Leder schwarz in Kroko-Optik, Staubbeutel anbei, leichte altersbedingte Gebrauchsspuren, ca. 35x27x13cm ...[more]
Louis Vuitton Umhängetasche
Louis Vuitton Umhängetasche Modell Saratov, Ledre und Stoff, leichte Gebrauchsspuren, ca. 20x26x5cm ...[more]
Gucci Portemonnaie
Gucci Portemonnaie GG Supreme und Leder schwarz, guter Zustand, Ecken leicht berieben, ca. 18x19cm ...[more]
Gucci Schlüsseletui
Gucci Schlüsseletui Stoff und Leder schwarz, ca. 9,5x6cm ...[more]
Louis Vuitton Kosmetiketui
Louis Vuitton Kosmetiketui Leder schwarz, guter Zustand, Innenfutter löst sich leicht ab, ca. 15x10,5x3,5cm ...[more]
Louis Vuitton Portemonnaie