Grafik Luigi Kasimir
Grafik Luigi Kasimir Pettau1881 - 1962 Wien, Radierung in Farbe, Blattgröße ca. 35 x 48cm, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt ...[more]
Grafik Luigi Kasimir
Grafik Luigi Kasimir Pettau1881 - 1962 Wien, Radierung in Farbe, Blattgröße ca. 53 x 63cm, gerahmt ...[more]
Grafik Luigi Kasimir
Grafik Luigi Kasimir Pettau1881 - 1962 Wien, Radierung, Blattgröße ca. 38 x 50cm, gerahmt ...[more]
Grafik Luigi Kasimir
Grafik Luigi Kasimir Pettau1881 - 1962 Wien, Radierung in Farbe, Blattgröße ca. 35 x 48cm, gerahmt, ...[more]
Gemälde Thomas Herbst
Gemälde Thomas Herbst Hamburg 1848 - 1915 Hamburg, "Liegende Kuh", Öl/Karton, ca. 30,5 x 25,5cm, gerahmt ...[more]
Louis Vuitton
Louis Vuitton Henkeltasche, Vernis beige, Lackleder, schöner Zustand, leichte Gebrauchsspuren und Patina, ca. 36 x 17 x 22cm ...[more]
Gemälde Walter Gach
Gemälde Walter Gach "Gebirgslandschaft", Öl auf Leinwand, signiert, gerahmt, schöner Zustand, Maße o. R. ca. 40,5 x 30,5cm ...[more]
Bronzefigur
Bronzefigur GRAU (Bildhauer 19./20. Jh.), Sitzender Knabe, sehr schöne Arbeit, sehr guter Zustand, ca. 8,5cm hoch ...[more]
Bronze Willy Zügel
Bronze Henri Godet
Bronze Henri Godet (1863-1937), Bronzebüste "Poesie", auf Marmorsockel montiert, sehr schöner Zustand, Höhe ca. 22cm ...[more]
Gemälde Abstrakt
Wassily Kandinsky
Gemälde Agnes Lunn
Paul Flora Lithographie
Lithographie
Lithographie Michaelerplatz, Büttenpapier, unleserlich signiert, datiert 1973, Blatt 95/100, gerahmt, ca. 40x56cm ...[more]
Lithographie Henri de Toulouse-Loutrec Irish and American Bar, The Chap Book, Farblithographie, gerahmt, ca. 53x40cm ...[more]
Gemälde
Gemälde Heinz Rößler, Mamming, Titel "Freeway", signiert und datiert ´99, gerahmt, ca. 54,5x64,5cm ...[more]
Aushang Oper München
Olympiamannschaft Sotschi 2014
Olympiamannschaft Sotschi 2014 Unterschriften der Olympiamannschaft von den Winterspielen 2014 in Sotschi, gerahmt, ca. 51x41cm ...[more]