3317
Peking Teppich. 20. Jh., 305x200 cm.
1/4
Peking Teppich. 20. Jh., 305x200 cm. Der royalblaue Fond des Innenfeldes und die stahlblaue Bordüre sind unregelmäßig gemustert mit wenigen chinesischen Emblemen und Symbolen. Normale Alters- und Gebrauchsspuren, leicht fleckig.| Peking Teppich. 20th century. The royal blue inner field and the steel blue border are irregularly patterned with a few Chinese emblems and symbols. Normal signs of age and use, few stains.
Art & Antiques
Venue Address
Bärenstraße 6-8
Stuttgart
70173
Germany
General delivery information available from the auctioneer
Auf Anfrage/on demand
Important Information
Aufgeld bereits im Zuschlagspreis enthalten Differenzbesteuerung, MwSt. enthalten, aber nicht ausgewiesen, nicht erstattbar. Buyer's premium already included in the hammer price VAT margin scheme, VAT included, but not indicated and not reclaimable.