Lot 109
GONEZ Paul (né en 1946). Oiseau mort. Lithographie. Signée en bas à droite. Epreuve d'artiste. 65
109GONEZ Paul (né en 1946). Oiseau mort. Lithographie. Signée en bas à droite. Epreuve d'artiste. 65
GONEZ Paul (né en 1946). Oiseau mort. Lithographie. Signée en bas à droite. Epreuve d'artiste. 65 X 50.
Lot 110
LAURENCIN Marie (1883-1956). Les deux amies. Gravure rehaussée au crayon bleu. Non signée. 31 X
LAURENCIN Marie (1883-1956). Les deux amies. Gravure rehaussée au crayon bleu. Non signée. 31 X 24 (avec les marges).
Lot 283
TABLE à volets en acajou. Six pieds tournés dits Jacob. XIXe (possibilité d'allonges). 71 X 143 X
283TABLE à volets en acajou. Six pieds tournés dits Jacob. XIXe (possibilité d'allonges). 71 X 143 X
TABLE à volets en acajou. Six pieds tournés dits Jacob. XIXe (possibilité d'allonges). 71 X 143 X 130.