Lot 494
Vase China, um 1900, Porzellan, weiß, farbig staffiert, Höhe 25 cm, am Fuß mit Beschädigung,
Standbodenvase China, 20. Jh., Porzellan, farbig staffiert, Höhe 82,5 cm, unterseitig mit Dreizeichenmarke stark beschädigt ...[more]