50
Dietrich Nossky(Gera 1937 -, deutscher Maler u. Grafiker, Std. a.d. KH Berlin-Weißensee, versch.
Auctioneer has chosen not to publish the price of this lot
Schwerin
Dietrich Nossky(Gera 1937 -, deutscher Maler u. Grafiker, Std. a.d. KH Berlin-Weißensee, versch. Lehraufträge)Schönhauser AlleeOriginal Lithographie, 22 x 29 cm, unger., handsigniert u. re. D.Nossky, verso bez.Aufrufpreis: 20 EUR
Art & Antiques
Venue Address
Am Markt 13
Schwerin
19055
Germany