17
Paul Sohst(deutscher Maler, Zeichner und Illustrator des 19./ 20. Jh., lebte u. arbeitete in
Auctioneer has chosen not to publish the price of this lot
Schwerin
Paul Sohst(deutscher Maler, Zeichner und Illustrator des 19./ 20. Jh., lebte u. arbeitete in Freiburg)Faldum 2 (Illustration z. Hermann Hesse`s "Faldum"Orig.-Radierung, 9 x 6 cm, unger., handsign. u. dat. re. Paul Sohst `27, bez. u. li.Aufrufpreis: 10 EUR
Art & Antiques
Venue Address
Am Markt 13
Schwerin
19055
Germany