20
Erwin Krumm(Elzach 1902 - ? ebenda, deutscher Maler,Holzschneider u. Bildhauer, entwarf u.a. d. "
Auctioneer has chosen not to publish the price of this lot
Schwerin
Erwin Krumm(Elzach 1902 - ? ebenda, deutscher Maler,Holzschneider u. Bildhauer, entwarf u.a. d. "Schuttingbrunnen" in Elzach)SeiltänzerOrig.-Holzschnitt, 14,5 x 9 cm, unger., in.d. Platte monogr. EK, verso bezeichnetAufrufpreis: 10 EUR
Art & Antiques
Venue Address
Am Markt 13
Schwerin
19055
Germany