3
Werner Tübke(Schönebeck/ Elbe 1929 - 2004 Leipzig, Maler u. Graphiker, zählt zu den bedeutendsten
1/2
Auctioneer has chosen not to publish the price of this lot
Schwerin
Werner Tübke(Schönebeck/ Elbe 1929 - 2004 Leipzig, Maler u. Graphiker, zählt zu den bedeutendsten Künstlern d. DDR, Vertreter der Leipziger Schule)Ohne TitelLithographie, auf Urkunde zur Teilnahme am Mal- u. Zeichenwettbewerb des Fernsehens der DDR 1985/ 86, inclusive Begleitschreiben, unger., handsign. u. re. Tübke
Art & Antiques
Venue Address
Am Markt 13
Schwerin
19055
Germany