53
H. Alich(deutscher Maler und Grafiker d. 2. Hälfte d. 20 Jh.)Ohne TitelOriginal Radierung, 25 x 32
Auctioneer has chosen not to publish the price of this lot
Schwerin
H. Alich(deutscher Maler und Grafiker d. 2. Hälfte d. 20 Jh.)Ohne TitelOriginal Radierung, 25 x 32 cm, unger., handsigniert u. dat. u. re. Alich `89Aufrufpreis: 10 EUR
Art & Antiques
Venue Address
Am Markt 13
Schwerin
19055
Germany