37
Karl Quarck(Rudolstadt 1869 - 1950 Dresden, deutscher Maler u. Grafiker, Std. a.d.
Auctioneer has chosen not to publish the price of this lot
Schwerin
Karl Quarck(Rudolstadt 1869 - 1950 Dresden, deutscher Maler u. Grafiker, Std. a.d. Kunstgewerbeschule Leipzig u. a.d. AK für Bildende Künste Dresden)Schreckenstein b. AussigOriginal Radierung, 15 x 20 cm, unger., handsigniert u. re. K.Quarck, bez. u. li.Aufrufpreis: 25 EUR
Art & Antiques
Venue Address
Am Markt 13
Schwerin
19055
Germany