54
Olaf Nehmzow(Schwerin 1949 -, deutscher Maler u. Graphiker, Std. a. d. KH Berlin-Weißensee,
Auctioneer has chosen not to publish the price of this lot
Schwerin
Olaf Nehmzow(Schwerin 1949 -, deutscher Maler u. Graphiker, Std. a. d. KH Berlin-Weißensee, verschiedene Lehraufträge u. Gastprofessuren)Küste auf Rügen - Begegnung an DeckOriginal Radierung, 17 x 23 cm, unger., handsigniert mittig Nehmzow, dat. u. re. 1989, verso bez., Exe. 7/ 9Aufrufpreis: 10 EUR
Art & Antiques
Venue Address
Am Markt 13
Schwerin
19055
Germany