16
Biedermeierkünstler(Radierer d. 1. Hälfte des 19. Jh.)Tanz der LibellenOrig.-Radierung,19,5 x 17 cm,
Auctioneer has chosen not to publish the price of this lot
Schwerin
Biedermeierkünstler(Radierer d. 1. Hälfte des 19. Jh.)Tanz der LibellenOrig.-Radierung,19,5 x 17 cm, unger., unsign.Aufrufpreis: 20 EUR
Art & Antiques
Venue Address
Am Markt 13
Schwerin
19055
Germany