15
M. Benan(französischer Zeichner u. Radierer d. 1. Hälfte d. 20. Jh.)Notre-Dame du ParisOrig.-
Auctioneer has chosen not to publish the price of this lot
Schwerin
M. Benan(französischer Zeichner u. Radierer d. 1. Hälfte d. 20. Jh.)Notre-Dame du ParisOrig.-Radierung, 19 x 27 cm, unger., i.d. Platte monogr. u. re. MB, handsign. u. re. M.Benan, bez. u. li., Exe. 57/ 180Aufrufpreis: 10 EUR
Art & Antiques
Venue Address
Am Markt 13
Schwerin
19055
Germany