19
Willy Menz(Quetzaltenango 1890 - 1969 Bremen, deutscher Maler, Grafiker u. Kunstschullehrer,
Auctioneer has chosen not to publish the price of this lot
Schwerin
Willy Menz(Quetzaltenango 1890 - 1969 Bremen, deutscher Maler, Grafiker u. Kunstschullehrer, Ausbldg. a.d. Bremer Kunstgewerbeschule u. a.d. Königl. AK für graphische Künste u. Buchgewerbe Leipzig, versch. Lehraufträge)SchlepperOrig.-Holzschnitt, 18,5 x 23 cm, unger., unsign., i.d. Platte monogr. WM, verso bez.Aufrufpreis: 10 EUR
Art & Antiques
Venue Address
Am Markt 13
Schwerin
19055
Germany