Remove filter- Gemälde (2)
Remove filter- Portrait Painting (2)
- Sale Section,
Lot 495
Gemälde Portrait 19.Jh.
Gemälde, Mitte 19.Jh., Öl/Lw., qualitätvolles Portrait einer alten Dame, i.R. 48cm x 43cm