Biedermeier - Notenständer, Mahagoni, schlanker, hexagonaler Säulenschaft auf dreivolutenförmigen
Vitrine im Biedermeierstil, 1.H.20.Jh., frontseitig verglaster Holzkorpus auf konischverlaufenden
Lehnstuhl, Arts and Crafts, wohl Wylie & Lockhead / Glasgow Schottland, Entw.: ErnestArchibald
Biedermeier Modellkommode, Nussholz, dreischübig, der obere Schub leicht hervortretend,seitlich
Biedermeier Kinderstuhl, Kirschholz, Stoffbezug, Rückenlehne h. 62cm, AltersspurenMindestpreis: 90
Biedermeier Kinderstuhl, Kirschholz, Stoffbezug, Rückenlehne h. 62cm, AltersspurenMindestpreis: 90 EUR