Gely, Motorrad XY-176
Gely, Motorrad XY-176, Germany VK, 22 cm, Blech, UW ok, LM, Z 2
Tippco, Motorrad 686
Tippco, Motorrad 686, Germany VK, 20 cm, Blech, UW ok, LM, Z 2-3
Tippco, Motorrad 586
Tippco, Motorrad 586, Germany, 19,5 cm, Blech, UW ok, LM, Z 2-
Tippco, Großes Motorrad mit Beiwagen
Tippco, Großes Motorrad mit Beiwagen, Germany VK, 25 cm, Blech, UW ok, LM, Z 3-
Tippco, Motorrad 689
Tippco, Motorrad 689, Germany VK, 22 cm, Blech, UW ok, Fehlteile, Z 3-4
Tippco, Sozius Motorrad
Tippco, Sozius Motorrad, Germany VK, 24 cm, Blech, UW ok, LM, Z 3
Saalheimer & Strauss, Militärmotorrad, Germany VK, 18 cm, Blech, UW im Hinterrad ok, min. LM, Z 2
Arnold, Motorrad A-75
Arnold, Motorrad A-75, Germany VK, 19 cm, Blech, UW ok, LM, Z 2
Arnold, Sozius Motorrad A-754
Arnold, Sozius Motorrad A-754, Germany VK, 19 cm, Blech, UW hakt, LM, Z 2-
Huki, Militärmotorrad
Huki, Militärmotorrad, Germany VK, 11 cm, Blech, min. LM, Z 2+
Tippco, Motorrad
Tippco, Motorrad, Germany VK, 13 cm, Blech, UW hakt, LM, Z 3
Tippco, Motorrad mit Beiwagen
Tippco, Motorrad mit Beiwagen, Germany VK, 13 cm, Blech, UW ok, Bodenplatte ausgebessert, mit Fahrer, LM, Z 2
Tippco, Polizeimotorrad mit Beiwagen
Tippco, Polizeimotorrad mit Beiwagen, Germany VK, 8 cm, Blech, UW ok, LM, Z 2-
CKO Kellermann, Dreirad
CKO Kellermann, Dreirad, Germany VK, 11 cm, Blech, min. LM, Schiebemodell, Lenker fehlt
Günthermann, Beiwagenmotorrad
Günthermann, Beiwagenmotorrad, Germany VK, 12 cm, Blech, UW ok, LM, Z 2-
Günthermann, Beiwagenmotorrad
Günthermann, Beiwagenmotorrad, Germany VK, 12 cm, Blech, UW ok, LM, Z 2-3
CKO Kellermann, Sozius Motorrad
CKO Kellermann, Sozius Motorrad, Germany VK, 15 cm, Blech, UW ok, min. LM, Z 1-
CKO, Kellermann, Sozius Motorrad
CKO, Kellermann, Sozius Motorrad, Germany, 15 cm, Blech, UW ok, min. LM, Z 1-2
CKO, Saalheimer & Strauss, 2x Motorrad mit Beiwagen, Germany VK, 8-9 cm, UW ok, LM, Z 2
SFA, Saalheimer & Strauss, 2x Motorrad mit Beiwagen, Germany VK, France, 8-9 cm, UW 1x ok 1x defekt, min. LM, Reprobox, Z 2
Arnold, Motorrad A 643
Arnold, Motorrad A 643, US Z. Germany, 20 cm, Blech, UW ok, LM, Z 2
La Hotte, Vespa Scooter
La Hotte, Vespa Scooter, France, 20 cm, Blech, UW ok, LM, Z 2
HWN, Motorroller
HWN, Motorroller, Germany, 14 cm, Bakeltit, UW ok, Lampe fehlt, LM, Z 2
Huki, Motorrad K-133
Huki, Motorrad K-133, Germany, 11,5 cm, Blech, min. LM, UW ok, Z 2
Technofix, Roller GE 292
Technofix, Roller GE 292, W.-Germany, 20 cm, Friktion ok, min. LM, Z 2+
Technofix, Roller 282
Technofix, Roller 282, W.-Germany, 17 cm, Blech, Friktion ok, Z 1-
Technofix, Motorrad YZ 243
Technofix, Motorrad YZ 243, Germany, 18 cm, Blech, UW defekt, LM, Bodenplatte fehlt, Okt, Z 3
Technofix, Motorrad
Technofix, Motorrad, Germany, 18 cm, Blech, Friktion ok, min. LM, Z 2+
Göso, ADAC Straßenwacht Beiwagenmotorrad, W.-Germany, 19 cm, Blech, Friktion ok, LM, Z 2-3
Silver Pigeon Motorroller
Silver Pigeon Motorroller, 23 cm, Japan, Blech, Friktion ok, LM, Z 2-3
Marusan, Beiwagenmotorrad
Marusan, Beiwagenmotorrad, Japan, 24 cm, Blech, Bat. Antrieb nicht geprüft, min. LM, min. RS, Z 2-
Bandai, Motorrad 4142
Bandai, Motorrad 4142, Japan, 29 cm, Blech, LM, Z 3
Tippco, Polizei Motorrad
Tippco, Polizei Motorrad, W.-Germany, 29 cm, Blech, Friktion ok, LM, Scheibe beschädigt, Z 3-
Tippco, Bella Roller
Tippco, Bella Roller, W.-Germany, 21 cm, Blech, Friktion ok, min. LM, Z 2+
Tippco, Motorrad mit Beiwagen TCO 58
Tippco, Motorrad mit Beiwagen TCO 58, W.-Germany, 16 cm, Blech, UW ok, ausgeblichen, Z 2-
Tippco, Silver Racer
Tippco, Silver Racer, US Z. Germany, 20 cm, Blech, UW + Funktion ok, LM, Z 2-3
Tippco, Motorrad TCO 59
Tippco, Motorrad TCO 59, US Z. Germany, 17,5 cm, Blech, UW ok, Z 2+
Tippco, Motorrad 597
Tippco, Motorrad 597, W.-Germany, 23 cm, Blech, Friktion ok, min. LM, Z 2
Motorrad mit Beiwagen
Motorrad mit Beiwagen, Osteuropa, 16 cm, GemBw, handlackiert, UW defekt
Huki, Clown Motorrad
Huki, Clown Motorrad, W.-Germany, 15 cm, Blech, Friktion ok, Z 2+
Huki, Polizei Motorrad
Huki, Polizei Motorrad, W.-Germany, 18 cm, Blech, LM, Z 2
Huki, Beiwagenmotorrad K-1021
Huki, Beiwagenmotorrad K-1021, US Z. Germany, 16 cm, Blech, UW ok, LM, Z 3
MS Brandenburg, Mädchen auf Roller
MS Brandenburg, Mädchen auf Roller, DDR, 17 cm, Blech, UW ok, LM, Z 3
Göso, Motorroller "Jubilar"
Göso, Motorroller "Jubilar", US Z. Germany, 16,5 cm, Blech, UW ok, min. LM, Fahrer ersetzt, Reprobox, Z 2
PN Niedermeier, Motorrad Artist PN 200, W.-Germany, 16 cm, Blech, UW ok, ausgeblichen, LM, Z 3
PN Niedermeier, Doppel Motorrad
PN Niedermeier, Doppel Motorrad, W.-Germany, 16,5 cm, Blech, UW ok, LM, Z 3
Fischer, Motorrad 20
Fischer, Motorrad 207, US Z. Germany, 13 cm, Blech, UW ok, min. LM, Z 2+
Fischer, Motorrad 207
Fischer, Motorrad 207, US Z. Germany, 13 cm, Blech, UW ok, LM, Z 2
Schuco, Motorrad Mirako Peter 1013
Schuco, Motorrad Mirako Peter 1013, W.-Germany, 13 cm, Blech, UW ok, LM, Reprobox, Z 2-
Schuco, Motorrad "Motodrill Clown"
Schuco, Motorrad "Motodrill Clown", W.-Germany, 13 cm, Blech, UW ok, min. LM, Z 2
Schuco, Motorrad Mirakomot
Schuco, Motorrad Mirakomot, W.-Germany, 12,5 cm, Blech, UW ok, Okt Z 3, min. LM, Z 1-2
Schuco, Motorrad Sport
Schuco, Motorrad Sport, Germany, 13 cm, Blech, UW ok, LM, Z 3-
Schuco, Motorrad Motodrill 1006
Schuco, Motorrad Motodrill 1006, US Z. Germany, 13 cm, Blech, UW ok, Z 1-2
Schuco, Motorrad Motodrill 1006, US Z. Germany, 13 cm, Blech, UW ok, Z 1-
Schuco, Motorrad Carl 1005
Schuco, Motorrad Carl 1005, US Z. Germany, 13 cm, Blech, UW ok, Z 2+
Schuco, Motorrad Curvo 1000
Schuco, Motorrad Curvo 1000, US Z. Germany, 13 cm, Blech, UW ok, Okt, Z 1-2
Schuco, Motorrad Curvo 1000
Schuco, Motorrad Curvo 1000, US Z. Germany, 13 cm, Blech, UW ok, LM, Z 2
Schuco, Motorrad Charly 1005
Schuco, Motorrad Charly 1005, US Z. Germany, 13 cm, Blech, UW ok, Z 2+