Auction 92

Spielzeug, Münzen & historische Reklame

192 items 192 items
room Bornheim

Auction 92

  • ( Lots: 1-932)
  • ( Lots: 1001-4291)
  • ( Lots: 5001-6768)

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 25.58%

192 items

Technofix, Big Dipper 316, W.-Germany, GemBw, Funktion nicht geprüft, Okt, optisch sehr guter Zustand

4 Räder für Tretauto, France, 18,3 cm Durchmesser, starke Altersspuren, bitte besichtigen

Konvolut Blechspielzeug (Fahrzeuge), Japan u.a., teilw. Mängel, bitte besichtigen

Schuco, Gama u.a., Konvolut Spielzeug, Blech u.a., teilw. Mängel, bitte besichtigen

Arnold, Technofix u.a., Konvolut Spielzeug, W.-Germany, GemBw, LM, Z 2-3

Arnold, Schuco u.a., Sammlung Blechspielzeug, Germany, LM, 2x Arnold Primat u.a., Z 2-3

Matchbox, Wader u.a., Konvolut Fahrzeuge + Sets, umfangreich, meist neuwertig, bitte besichtigen

Großes Konvolut Carrera (Servo u.a.), diverse Fahrzeuge, Streckenteile u.a., sehr umfangreich, Z 1-2

Lot 3513

Konvolut Spiele

Konvolut Spiele, Germany u.a., ungeprüft, meist Altersspuren, bitte besichtigen

Schuco u.a., Konvolut Spielzeug, meist OVP, teilw. Lagerspuren, bitte besichtigen

Lot 3515

5 Duracell Hasen

5 Duracell Hasen, GemBw, Okt (Lagerspuren), sonst Z 1

CKO, Siku + Gama, 3 Feuerwehren, 16-23 cm, GemBw, teilw. Mängel, bitte besichtigen

5 Figuren Mickey Mouse & Friends, Blech, UW ok, 4x Okt, Z 1 ...[more]

Distler, 2 Flugzeuge, Germany VK, Blech, unvollständig, Mängel, Ersatzteilspender, bitte besichtigen

Konvolut China Spielzeug, GemBw, meist Z 1, bitte besichtigen

Gescha, Tippco u.a., Konvolut Blechspielzeug, meist Mängel, bitte besichtigen

Schuco, 5 Motorräder, Blech, 4x Okt, Replikas, Z 1

Konvolut Spielzeug Literatur, bitte besichtigen, Z 1-2

Gama, Ites u.a., Konvolut Blechspielzeug, bitte besichtigen, Z 1-3

Konvolut Soldaten "Elite Force World War 2", Kst, diverses Zubehör, umfangreich, bitte besichtigen

Gama, 2 Lagerungskisten, Germany, 50x31x21 cm, Blech, LM, Z 2-3

Mattel, Big Jim Pinto, Kst, mit Zubehör

144 Geduldsspiele, Japan, 4 cm, Pappe, Lagerware

500 Flugzeug Flöten, Japan, 4 cm, Blech, Lagerware

Lot 3529

216 Jojos

216 Jojos, 5 cm, GemBw, Lagerware

Lot 3530

432 Klick Spiele

432 Klick Spiele, Japan, 4,5 cm, Blech, Lagerware

288 Geduldsspiele, Japan, 4 cm, Pappe, Lagerware

Lot 3532

576 Klick Spiele

576 Klick Spiele, Japan, 4,5 cm, Blech, Lagerware

Lot 3533

Paya, Bugatti

Paya, Bugatti, Spain, 47 cm, Blech, UW ok, Okt, Replika, Z 1

Konvolut Spielzeugpistolen, Germany u.a., Blech, 2x Okt, bitte besichtigen

Konvolut Spielzeug Gewehre, Germany + Hungary, Funktion nicht geprüft, teilw. LM, Western + Scify, bitte besichtigen

Konvolut Blechspielzeug, Japan + China, 3x Okt, Z 1/1-

Disneyland Flipper, 67x35x36 cm, Kst, Funktion ok, min. Altersspuren

Konvolut Space Toys u.a., Händlerware, bitte besichtigen, Z 1

Märklin, 6 OVP für Baukastenautos u.a., u.a. Persil Schaufensterwettbewerb, Z 1-2

Merkur, 3 Häuser, Hungary, Blech, OVP, Z 1

Triang, Kranwagen, England, 58 cm, Blech, LM, unvollständig, bitte besichtigen, Z 2-3

Triang u.a., LKW, Zugmaschine, Anhänger, England + UDSSR, Blech, LM, RS, Z 3

Stabo, 2 Autospiel Packungen, W.-Germany, OVP (min. Lagerspuren), Z 1

Lot 3555

Lemy, VW Bus

Lemy, VW Bus, Mexico, Blech, LM, RS, in Teilen, unvollständig, für Bastler, bitte besichtigen

Bandai, Gama u.a., Konvolut Spielzeug, teilw. neuwertig + teilw. Mängel, bitte besichtigen

Konvolut Modellfahrzeuge 1:18 + Spielzeug, Fundgrube, bitte besichtigen, kein Versand

Erco, HWN, Technofix u.a., Konvolut Bahnen, Züge, Bahnhöfe u.a., W.-Germany, Blech, bitte besichtigen