Varia Auktion

31 items 31 items

Varia Auktion

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 26.18%

31 items

Paar Wandleuchter- Rokoko - Bronze, vergoldet. H. 38 cm. T. 18 cm. 2flamminges Leuchterpaar. Bohrungen für Elektrifizierung vorhanden. ...[more]

Paar klassizistische BilderrahmenMitte 19. Jahrhundert. Holz. Gold gefasst. 22 x 16 cm. 36 x 30 cm. Beigegeben: 2 Porträtzeichnungen. ...[more]

Granatführungsring als ArmreifDeutschland, 1. Hälfte 20. Jahrhundert. Vergoldet. D. ca. 5,5 cm. Eichenzweig als dekoratives Element. ...[more]

Gürtel19. Jahrhundert. Perlenstickerei. L. 79 cm. Blaugoldene Blüten mit grünen Ranken auf elfenbeinfarbenem Grund. Silberne Bordüren. ...[more]

DamenhandtascheHCL. Braunes Leder. 18 x 30 x 17 cm. Auf Plakette bez.: Handcrafted Leathergoods HCL N 48508. - Zustand: Tragespuren. ...[more]

DamenhandtaschePicard. Dunkelblaues Leder. 16 x 20 x 7 cm. Innen auf Plakette bez.: Picard registered in Germany under No 1080039. ...[more]