7 Walrosszähne Unbehandelt, Bestoßungen, aus alter Sammlung. ...[more]
2 Antike Elfenbeinzähne Französische Kolonialzeit Arbeiten aus den 20er Jahren - Figürliche
Runde Deckeldose, Nigeria (Westafrika),20.Jhd Wohl Bronze mit Naturpatina, zylindrische Form, der
Golddose, Nigeria (Westafrika), 20.Jhd. Wohl Bronze mit grau-schwarzer Patina, auf 4 Füßen stehender
Fliegenwedel, Ghana, Baeule Hartholz mit flacher und erhabener Schnitzerei, dunkle Patina, aus
Fliegenwedel, Ghana, Beaule Hartholz mit flacher und erhabener Schnitzerei, dunkle Patina, aus