Lot 636
Imao Keinen (1845 Kyoto - 1924 ebenda) 4-tlg. Konvolut, Farbholzschnitte, Vogeldarstellungen, 32
Lot 637
Verschiedene Künstler (20. Jh.) 10-tg. Konvolut Holzschnitte, Mitte/Ende 20. Jh., Farbholzschnitte
Lot 638
Unbekannter Künstler (19. Jh.) Diptychon Samurai Clans, die mit Flößen übersetzen, Japan, 19. Jh.,