Summer Sale: Art, Antiques & Jewellery

9 items 9 items

9 items

Japanische Seidenstickerei Gartenmotiv mit Geisha, 20. Jh., 48,5 cm x 17 cm Passepartoutinnenmaß, partiell gelöste Fäden und kleine Flecken