Refine your search
Filtered by:
- Sale Section
- List
- Grid
Results for live webcast and timed auctions may not have been verified by the auctioneer. If you are in any doubt of the accuracy of the prices provided, please call the auction house to confirm.
große imposante Boulle Uhr mit Konsole, Paris, 18. Jahrhundert geschweiftes Gehäuse, Front, Seiten und innen sehr reiche florale Boulle-Arbeit zum...
Empire - Uhr Frankreich um 1800
Empire - Uhr Frankreich um 1800Bronze, feuervergoldet, verziert mit Lorbeerranken, Emailleziffernblatt mit römischen und arabischen Zahlen, Ziffer...
Jugendstiluhr Frankreich um 1900
Jugendstiluhr Frankreich um 1900Bronze Figur einer Mandolinenspielerin an einem Marmorsockel gelehnt, bekrönt von einer Uhr mit Taubenpaar, Schlüs...
Jaeger-Le Coultre, Atmos V, MarinaModell CHINOISE, Modelle Plexi Grave, 1962 - 1975, rundum mit Plexiglas des Künstlers Marina in Messing gefasst,...
seltene Cosmos Clock-Jaeger LeCoultre Atmos um 1970rundum verglastes Holzgehäuse, Frontscheibe herausnehmbar. gefertigt von Gruen USA, Werk von Ja...
Jaeger-LeCoultre, Switzerland, um 1968 , Atmos vergoldetes und rundum verglastes Gehäuse, rundes Ziffernblatt mit weißer Minuterie und goldenen In...