Art and Antiques, Design, Historicals, Rugs and Carpets

8 items 8 items
No Image
Auction closed
room Multi-location - see lot details

Auction details

Art and Antiques, Design, Historicals, Rugs and Carpets

Auction closed

Auction dates

Auction details

Currency: EUR
Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 22.00%
Online commission inc. VAT/sales tax: 0.00%

Auction house

Refine your search

Sale Section

Remove filter

Estimate

Filter by Price Range
to

Category

Filtered by:

  • Sale Section
8 items
Per Page
  • List
  • Grid

This auctioneer has chosen to not publish their results. Please contact them directly for any enquiries.

Facettiertes böhmisches Kristall-Glas, mit geschliffenen Ansichten von Prag.Bis 38,5 cm hoch. 5 Gläser und eine Karaffe. Bernsteinfarbener Überfan...

Böhmisches Kristall-Glas, geschliffene Wildszenen.23 cm hoch. Orange überfangen.Bohemian crystal - glass, ground game scenes.Circa 23 cm high.

Muller Frères, Lunèville. Vase mit herbstlicher Landschaft, um 1920.18 cm hoch. Signiert 'MULLER FRES Lunèville'.Muller Freres Luneville. Vase wit...

Gino CENEDESE (1907 - 1973). Murano Glasvase, um 1950.35,2 cm hoch. Signiert. Original Aufkleber.Gino CENEDESE (1907 - 1973). Murano glass vase a...

Saint Louis "Thistle Gold". Karaffe und Krug mit Stöpseln. Und 32 Gläser.Jeweils mit Ätzmarke. Teilweise original Aufkleber. Je 8 Cognacschwenker,...

Krug, wohl altes böhmisches Glas, rot, aufwendig handbemalt. Restauriert. Unvollständig.19 cm hoch. Stellenweise berieben.Jug, probably old Bohemi...

Loading...Loading...