Lot 88
Italia, XX secolo. Lotto composto da sei piatti in metallo argentato. Ciascuno di cm 1,5x diametro 2
Italia, XX secolo. Lotto composto da sei piatti in metallo argentato.Ciascuno di cm 1,5x diametro 20.Recano bordo con decoro a palmette.
Lot 195
Lotto composto da caffettiera, teiera e cioccolatiera in metallo placcato in argento. Rispettivament