Inghilterra, Coppia di candelabri in argento. Cadauno di cm 19x11x11. Sul bordo inferiore recano pun
Piccolo vaso in argento 800. Cm 14x diametro 8. Sul bordo inferiore reca punzone 800. Peso: 170 gr.
Piccolo vaso in argento 800.Cm 14x diametro 8.Sul bordo inferiore reca punzone 800. Peso: 170 gr.
Firenze, dal 1968. Piccolo piatto in argento 800. Diametro: cm 20. Sulla base reca punzoni: 800, lav
Lotto composto da piccolo calice e piccolo vaso in argento. Calice: cm 13xdiametro 7. Vaso: cm 10,5x
Piccolo vaso in argento 800. Cm 11,5xdiametro 6,5. Sul bordo superiore reca punzone 800. Peso: 110 g
Piccolo vaso in argento 800.Cm 11,5xdiametro 6,5.Sul bordo superiore reca punzone 800. Peso: 110 gr.