No Image Lot 471 Kees van Dongen 1877 Delfshaven - 1968 Monte Carlo Tête de femme. 1922. Aquarell auf Papier, auf 471Kees van Dongen 1877 Delfshaven - 1968 Monte Carlo Tête de femme. 1922. Aquarell auf Papier, auf Ketterer Kunst München Kees van Dongen 1877 Delfshaven - 1968 Monte Carlo Tête de femme. 1922. Aquarell auf Papier, auf festes Unterlagepapier aufgezogen. Unte... Add to watchlist Live
No Image Lot 501 Pablo Picasso 1881 Malaga - 1973 Mougins Jacqueline lisant. 1954/1958. Lithografie. Signiert und 501Pablo Picasso 1881 Malaga - 1973 Mougins Jacqueline lisant. 1954/1958. Lithografie. Signiert und Ketterer Kunst München Pablo Picasso 1881 Malaga - 1973 Mougins Jacqueline lisant. 1954/1958. Lithografie. Signiert und nummeriert. Im Druckträger zweifach dat... Add to watchlist Live