Auction closed 02 Dec 2023 13:00 CET (12:00 GMT) visited Weihnachts-Auktion Kunst & Auktionshaus Walter Ginhart Please note sold prices are only available with Price Guide subscription room Tegernsee Asiatika (14) Bronze (32) Gemälde 15. - 18. Jh. (30) Gemälde 19. Jh. (56) Gemälde 20. Jh. (31) Glas (4) Grafik und Lithographien (18) Möbel (33) Moderne Kunst (5) Münzen (18) Porzellan (45) Sakrale Kunst (61) Schmuck (105) Silber (74) Skulpturen (7) Uhren (26) Varia (56) + 14 more + 16 more View auction