Opal-Sautoire mit Tsavoriten
Opal-Smaragd-Sautoire
Viktorianischer Opalring
Paar klassische Opal-Ohrclips
Opal-Brillant-Anhänger
Feuer-Opal
Feuer-OpalUngefasster Opal im Cabochonschliff in sehr schönem Farbspiel von ca. 21,80 ct.; Gew. ca. 5,05 g. Fire opal approx. 21,80 ct.
Weiß-Opal
Weiß-OpalUngefasster Opal im Cabochonschliff von ca. 23,90 ct., in sehr schönem Farbspiel. Gew. ca. 4,75 g.White opal approx. 23,90 ct.
Madagaskar-Opal
Madagaskar-OpalUngefasster Opal im Cabochonschliff von ca. 22,55 ct., in sehr schönem Farbspiel. Gew. ca. 5,23 g. Madagascar opal approx. 22,55 ct.
Art Déco Opalperlen-Sautoire