Götzing - Draheim, Hans. “Draheimer Bucht am Abend“. Aquarellmalerei (Mischtechnik) auf Papier.
Götzing - Draheim, Hans. “Voralpen bei Benediktbeuren“. Aquarellmalerei (Mischtechnik) auf Papier.
Unbekannter Künstler. (Mediterrane Landschaftsimpression). Aquarellmalerei auf Papier. Unten
Braunschweig. Schlobach, Heinz. Vier farbige original Aquarelle (alle sig. und dat. “H. Schlobach